Территориальные управления
Сформировать обращение
Электронная экспедиция
Обратная связь
Справочно-информационный центр
Часы работы
Пн-Чт 8:30-17:30
Пт 8:30-16:15
+7 495 983-33-93
Портал персональных данных
Горячая линия для СМИ

Государственная служба

Государственная служба в Роскомнадзоре - профессиональная деятельность федеральных государственных гражданских служащих по обеспечению исполнения полномочий ведомства. Государственная служба осуществляется на профессиональной основе и является для служащих основной деятельностью, требующей специальной профессиональной подготовки и квалификации. В рамках осуществления государственной службы происходит реализация компетенции Роскомнадзора.

В данном разделе вы можете получить необходимую информацию о порядке поступления на государственную службу, вакантных должностях, профессиональном развитии и других аспектах организации государственной службы в Роскомнадзоре. Для этого используйте боковое меню сайта.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то вы можете обратиться в отдел государственной службы, кадров и противодействия коррупции Управления организационного развития и информационных технологий.

Контакты:

Заместитель начальника Управления - начальник отдела – Иванов Валентин Викторович, телефон: +7 (495) 587-42-96 доб. 328, электронная почта: V.Ivanov@rkn.gov.ru

Время публикации: 20.08.2009 14:03