gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Республике Ингушетия состоялось совещание с представителями территориальных федеральных органов исполнительной власти и операторами связи

27 января 2011 года

По инициативе Управления Роскомнадзора по Республике Ингушетия и филиала ФГУП «Радиочастотный центр Южного федерального округа» в Республике Ингушетия в Назрани состоялось совещание по вопросам организации взаимодействия различных инфокоммуникационных структур в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций.

В совещании приняли участие представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (МЧС, ФСБ, МВД), руководителей филиалов крупных операторов связи, предоставляющих услуги связи на территории Республики Ингушетия: ФГУП «РТРС», ФГУП «Почта России», ОАО «ВымпелКом», ОАО «Мегафон», ОАО «МТС», ОАО «Ингушэлектросвязь».

В ходе совещания представители Управления Роскомнадзора проинформировали о системе отраслевых ситуационных центров, в состав которой входят Ситуационный центр Роскомнадзора и ситуационные центры, созданные на предприятиях радиочастотной службы в федеральных округах. Участники совещания подтвердили готовность к взаимодействию.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news13248.htm