gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Состоялось очередное заседание Консультативного совета по применению законодательства о средствах массовой информации при Управлении Роскомнадзора по Брянской области

14 марта 2011 года

В Управлении Роскомнадзора по Брянской области состоялось очередное заседание Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.

На заседании обсуждены вопросы профилактики нарушений законодательства Российской Федерации о выборах в средствах массовой информации, о выполнении решения Совета в отношении одной из газетных статей, рассмотрены публикации ряда региональных газет.

Член Избирательной комиссии Брянской области Г.В. Кожурин проинформировал о выборах, которые состоятся в муниципальных образованиях области 13 марта 2011г, а также довёл информацию о СМИ, публикующих материалы о кандидатах в депутаты.

На заседании Совета отмечено, что Управлением Роскомнадзора по Брянской области обеспечено взаимодействие с исполнительными органами власти регионального и муниципального уровней, правоохранительными органами с целью недопущения распространения материалов экстремистского характера, а также пресечения фактов нарушения законодательства Российской Федерации средствами массовой информации в период подготовки и проведения выборных кампаний в 2011 году.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news13456.htm