gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Ставрополе проведен семинар-совещание по вопросам соблюдения законодательства РФ о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

7 апреля 2011 года

В г. Ставрополе проведен семинар-совещание по вопросам соблюдения законодательства РФ о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в свете требований Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов полученных преступным путем и финансированию терроризма» от 07.08.2001 №115-ФЗ.

В семинаре-совещании приняли участие представители Управления Роскомнадзора по Ставропольскому краю, сотрудники службы безопасности и специалисты УФПС Ставропольского края, ответственные за организацию внутреннего контроля.

На семинаре подведены итоги плановой проверки ФГУП «Почта России», проведенной в июне-июле 2010 года, рассмотрены основные требования нормативно-правовых документов по исполнению требований Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов полученных преступным путем и финансированию терроризма» от 07.08.2001г. №115-ФЗ.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news13568.htm