gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Республике Чувашия ЗАО «Нижегородская Сотовая Связь» привлечено к административной ответственности

13 апреля 2011 года

Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии провело мероприятия систематического наблюдения в отношении ЗАО «Нижегородская Сотовая Связь».

На основании материалов мероприятия, а также данных, полученных Чебоксарским филиалом ФГУП «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа», оператор связи ЗАО «НСС» привлечен к административной ответственности по ч. 1 и ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ («Нарушение правил проектирования, строительства, установки или регистрации радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств»; «Нарушение правил эксплуатации радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств, правил радиообмена или использования радиочастот либо несоблюдение государственных стандартов, норм или разрешенных в установленном порядке параметров радиоизлучения»).

Постановлением старшего государственного инспектора по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии на оператора связи наложены административные штрафы в размере 51 тыс. рублей.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news13600.htm