Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю совместно с ФГУП «РЧЦ ДФО» проведено совещание по вопросам подготовки к АТЭС-2012

1 июля 2011 года

 

 

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю совместно с ФГУП «РЧЦ ДФО» проведено рабочее совещание по вопросам подготовки к проведению саммита АТЭС-2012 в г. Владивостоке.

В совещании приняли участие представители УВД по Приморскому краю, Управления ФСБ России по Приморскому краю, Федеральной таможенной службы, ТОФ и других силовых структур, руководители региональных подразделений операторов связи: ОАО «Ростелеком», ОАО «МегаФон», ОАО «НТК, ОАО «МТС», ОАО «ВымпелКом», ЗАО «АКОС».

Операторы связи проинформировали участников совещания о ходе работ по строительству сооружений связи, планируемых к вводу в эксплуатацию для обеспечения работы саммита АТЭС-2012 и о возникающих при этом проблемах.

В ходе совещания обсуждены вопросы организации взаимодействия и обмена информацией с ФГУП «РЧЦ ДФО», УВД по Приморскому краю, Управления ФСБ России по Приморскому краю, Федеральной таможенной службы, ТОФ и других силовых структур с целью принятия оперативных мер по пресечению работы незаконно действующих РЭС и надлежащего использования радиочастотного спектра.

 


Время публикации: 01.07.2011 14:16