gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Управлении Роскомнадзора по Псковской области состоялось заседание Консультативного совета по применению законодательства о СМИ

30 декабря 2011 года

 

 

В Управлении Роскомнадзора по Псковской области состоялось заседание Консультативного совета по применению законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.

Заседание Совета открыл его Председатель – руководитель Управления Роскомнадзора по Псковской области Игорь Фёдоров, который обратился с приветственным словом к членам Совета.

С докладом о профилактике случаев использования средств массовой информации для совершения уголовно наказуемых деяний выступила представитель Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Светлана Наумова. Членами Совета была отмечена позитивная роль издателей, учредителей и редакций региональных изданий в соблюдении норм законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.

В состав Совета входят председатель Ассоциации СМИ Псковской области, председатель Псковского регионального отделения «Союза журналистов России», представители администрации области и территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти региона, кандидаты филологических и психологических наук, доценты и заведующие кафедрами ведущих высших учебных заведений региона.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news14644.htm