Территориальные управления

Руководитель Управления Роскомнадзора по Воронежской области приняла участие в совещании с представителями региональных государственных и муниципальных периодических печатных изданий

31 января 2012 года

 

 

Руководитель Управления Роскомнадзора по Воронежской области Лариса Макеева приняла участие в совещании по вопросу участия СМИ в информационном обеспечении выборов Президента Российской Федерации и выборов в органы местного самоуправления. Совещание было организовано и проведено Управлением по делам печати и средств массовых коммуникаций Воронежской области, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Воронежской области, Избирательной комиссией Воронежской области.

Л. Макеева проинформировала участников совещания о правилах проведения предвыборной агитации, в том числе о порядке заключения договоров между зарегистрированными кандидатами, представителями политических партий и редакциями СМИ на предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации.

 


Время публикации: 31.01.2012 15:45