Территориальные управления

На основании протокола Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю арбитражный суд вынес административное наказание ФГУП «Почта России»

13 марта 2012 года

 

Арбитражный суд Камчатского края признал ФГУП «Почта России» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.14.1 КоАП Российской Федерации, и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 31 тыс. рублей.

Решение вынесено на основании протокола Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю, составленного по итогам планового мероприятия систематического наблюдения, проведенного осенью 2011 года. В ходе мероприятия было выявлено нарушение контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции между административным центром субъекта Российской Федерации и административными центрами муниципальных районов на территории субъекта Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.03.2006 № 160.

На юридическое лицо был составлен и направлен в арбитражный суд протокол об административных правонарушениях по ч.3 ст.14.1 КоАП Российской Федерации.

 


Время публикации: 13.03.2012 16:03