Территориальные управления

В Удмуртской Республике выявлено нарушение со стороны оператора кабельного вещания

29 марта 2012 года

 

 

Управление Роскомнадзора по Удмуртской Республике провело плановую выездную проверку соблюдения лицензионных условий, обязательных требований при оказании услуг связи в отношении ООО «Теле+».

В ходе плановой выездной проверки выявлено нарушение. ООО «Теле+» допустило распространение в сети кабельного телевидения на территории г. Ижевска трех телеканалов без лицензии на осуществление вещания и (или) договора на оказание услуг связи с лицензиатом-вещателем. Это является нарушением ч. 1 ст. 46 Федерального Закона от 07.07.2003 № 216-ФЗ «О связи», п.9 раздела XVII постановления Правительства РФ от 18.02.2005 № 87 «Об утверждении перечня наименований услуг связи, вносимых в лицензии, и перечней лицензионных условий», п. 9 условий осуществления деятельности в соответствии с лицензией № 69655.

По факту выявленного нарушения в отношении ООО «Теле+» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Материалы дела об административном правонарушении направлены для рассмотрения в Арбитражный суд Удмуртской Республики.

ООО «Теле+» – оператор связи, оказывающий услуги связи для целей кабельного вещания на территории г. Ижевска Удмуртской Республики.

 


Время публикации: 29.03.2012 16:44