gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

На территории Волгоградской области введено в эксплуатацию сооружение связи ОАО «Мегафон»

5 июля 2012 года

 

Управление Роскомнадзора по Волгоградской области приняло участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Реконструкция магистральной мультисервисной транспортной сети ОАО «МегаФон» в Поволжье. пятая очередь строительства. Участок: г. Волгоград - г. Астрахань», принадлежащего ОАО «Мегафон» и предназначенного для оказания услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта IMT-2000/UMTS, услуг связи по предоставлению каналов связи, услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, услуг подвижной радиотелефонной связи сети стандарта GSM-900/1800, что соответствует условиям лицензий Минсвязи России №№ 50788, 58058, 58056, 77962.

В ходе приемки, был выявлен недостаток – не был представлен документ, подтверждающий организацию мероприятий по внедрению СОРМ на вводимом в эксплуатацию сооружении связи.

Заключение по результатам работы приемочной комиссии направлено в назначенное головным по вводу сооружения связи в эксплуатацию Управление Роскомнадзора по Самарской области.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news15459.htm