Территориальные управления

Управление Роскомнадзора по Астраханской области приняло участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию двух сооружений связи

13 августа 2012 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Астраханской области приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Модернизация узла связи сети передачи данных ЗАО «Компания ТрансТелеКом в г. Астрахани».

Сооружение связи (в соответствии с лицензиями №№ 94090, 94079) предназначено для оказания услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, услуг связи по предоставлению каналов связи.

Специалисты Управления провели обследование сооружения связи и осуществлена проверка выполнения требований нормативных документов в области связи.

Недостатков, препятствующих вводу в эксплуатацию указанного сооружения связи, не выявлено.

Также Управление приняло участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи ЗАО «Астрахань GSM» «Строительство ВОЛС на участке «БС-119, г. Ахтубинск, ул. Фрунзе, 71 - БС-120 г. Ахтубинск, ул. И. Франко, 18».

В соответствии с лицензиями №№ 67910, 91427, 75609, сооружение связи предназначено для оказания услуг связи по предоставлению каналов связи, услуг подвижной радиотелефонной связи, услуг связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации.

По результатам обследования сооружения связи и проверки выполнения требований нормативных документов недостатков, препятствующих вводу в эксплуатацию, не выявлено.

 


Время публикации: 13.08.2012 17:04