gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Сотрудники Роскомнадзора и ФГУП «ГРЧЦ» представят Россию на международной конференции по координации радиочастот

24 августа 2012 года

 

С 27 по 31 августа в Париже пройдет очередная международная конференция по координации радиочастот для сезонных расписаний высокочастотного радиовещания стран Европы, США, Канады, Китая, Австралии и Арабских государств (HFCC/ASBU/ABU).

В работе конференции примут участие делегации из 35 стран, в их составе - представители администраций связи и уполномоченных организаций, ответственных за координацию радиочастот для сезонных расписаний высокочастотного радиовещания.

Российскую делегацию, в которую вошли сотрудники Роскомнадзора и ФГУП «ГРЧЦ», возглавит начальник Управления разрешительной работы в сфере связи Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Валентина Угрюмова.

Представителям России на переговорах с членами HFCC/ASBU/ABU необходимо провести международную координацию зарегистрированного в HFCC и опубликованного в Бюро радиосвязи МСЭ единого сезонного расписания работы радиоэлектронных средств радиовещания российских операторов связи.

ФГУП «ГРЧЦ»

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news16095.htm