Территориальные управления

В Еврейской автономной области проведена проверка Кредитного потребительского кооператива «Взаимного кредитования» на предмет исполнения предписания Роскомнадзора

11 сентября 2012 года

 

Управлением Роскомнадзора по Еврейской автономной области проведена проверка Кредитного потребительского кооператива «Взаимного кредитования» (КПК «В.К.»). Проверялось исполнение предписания, выданного юридическому лицу по итогам надзорного мероприятия.

В ходе проверки оператором представлены документы, разработанные и утвержденные кредитным учреждением. С данными локальными актами ознакомлены все штатные сотрудники кооператива.

Разработаны и утверждены Положения об обработке и защите персональных данных пайщиков кооператива, регламент взаимодействия с пайщиками и сторонними организациями по передаче сведений конфиденциального характера, утверждены типовые формы документов, использующиеся в процессе деятельности работниками учреждения.

В процессе оформления/вступления в члены кооператива работники КПК «В.К.» знакомятся с данными документами, регламентирующими весь процесс обработки конфиденциальных сведений.

 


Время публикации: 11.09.2012 16:16