Территориальные управления

Управление Россвязькомнадзора по Пермскому краю и Пермская краевая организация Союза журналистов России подписали Соглашение о взаимодействии

23 декабря 2008 года
Ю.Н. Щебетков в своем выступлении на конференции сообщил, что Соглашение подписывается в целях содействия утверждению и реализации свободы массовой информации, укреплению гарантий права граждан на оперативное получение всесторонней и достоверной информации по каналам СМИ, содействия реализации права на профессиональную самостоятельность редакций средств массовой информации, защиты прав и свобод журналистов, противодействия любым попыткам установления прямой или косвенной цензуры, недопущения использования СМИ для проведения экстремистской деятельности, пропаганды наркотиков, порнографии, культа насилия и жестокости, а также в целях содействия выполнению редакциями СМИ требований законодательства в сфере массовых коммуникаций.

В ходе конференции Ю.Н. Щебетков рассказал о деятельности регионального Управления в сфере надзора и контроля за соблюдением законодательства о средствах массовой информации, а также об итогах регистрации СМИ в 2008 году.

Время публикации: 23.12.2008