gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи ОАО «Ростелеком»

19 ноября 2012 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи, принадлежащего ОАО «Ростелеком».

Оператор связи «Ростелеком» ввел в эксплуатацию сооружение связи «Система продвижения контента». Основу нового сооружения связи составляет видеосервер доступа к информационным ресурсам SmartMedia Server 1.3 - комплексная платформа для хранения, распределения и вещания контента, обеспечивающая предоставление аудио/видео ресурса по запросу, а также запись и воспроизведение широковещательных программ.

В ходе работы приемочной комиссии специалисты Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии проверили соблюдение оператором законодательства при вводе в эксплуатацию сооружений связи. Недостатков, препятствующих вводу в эксплуатацию «Системы продвижения контента», не выявлено.

В адрес ОАО «Ростелеком» направлен подписанный государственным инспектором Роскомнадзора акт приемки сооружения связи.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news17452.htm