gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии приняли участие в работе приемочных комиссий по вводу в эксплуатацию сооружений связи «МегаФон» и ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

23 ноября 2012 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Расширение транспортной сети ОАО «МегаФон» в г. Чебоксары». Недостатков, препятствующих вводу в эксплуатацию сооружения связи, не выявлено.

Помимо этого, специалисты Управления приняли участие в работе приемочных комиссий по вводу в эксплуатацию двух сооружений связи в г. Новочебоксарск, принадлежащих ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

В ходе работы на сооружении связи «Городская универсальная телекоммуникационная сеть в г. Новочебоксарск» - 1 очередь, 2-й этап строительства для оказания услуг связи для целей кабельного вещания» обнаружены недостатки, препятствующие началу эксплуатацию объекта связи. Перечень выявленных недостатков направлен в адрес оператора связи.

Сооружение связи «Городская универсальная телекоммуникационная сеть в г. Новочебоксарск» - 1 очередь, 2-й этап строительства для оказания телематических услуг связи» принято в эксплуатацию, нарушений не выявлено.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news17523.htm