Территориальные управления

Представители Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея) приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи ОАО «Мегафон»

29 декабря 2012 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея) приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Строительство фрагмента магистральной транспортной сети ОАО «Мегафон».

Оператором связи произведена прокладка волоконно-оптического кабеля на участке г. Краснодар – г. Невинномысск общей протяженностью 528,49 км.

Сооружение связи предназначено для оказания услуг связи в соответствии с имеющимися у оператора связи лицензиями Роскомнадзора (№ 75694 «Услуги подвижной радиотелефонной связи»), Россвязькомнадзора (№ 50788 «Услуги подвижной радиотелефонной связи»), Росохранкультуры (№ 58055 «Телематические услуги связи», № 58056 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации», № 58058 «Услуги связи по предоставлению каналов связи»).

В ходе мероприятия выявлены недостатки. Акт приемки сооружения связи будет подписан членом приемочной комиссии от Управления Роскомнадзора после устранения замечаний.

 


Время публикации: 29.12.2012 18:32