Территориальные управления

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Воронежской области принял участие в совещании, проведенном Губернатором области и Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка

11 февраля 2013 года

 

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Воронежской области Геннадий Навражных принял участие в совещании под председательством Губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова. Обсуждались вопросы исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Уполномоченный по правам ребенка сообщил о результатах инспекционной поездки в Воронежскую область, отметив как положительный опыт, накопленный в детских учреждениях области, так и проблемные вопросы, требующие решения.

На совещании, кроме того, обсуждались вопросы совершенствования государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Павел Астахов обратился с просьбой к представителям СМИ с просьбой как можно чаще обращать внимание на проблемы детей, ведь им принадлежит будущее нашей страны.

 


Время публикации: 11.02.2013 15:17