gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу принял участие в межведомственном оперативном совещании

19 февраля 2013 года

 

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александр Круковский принял участие в межведомственном оперативном совещании под председательством первого заместителя прокурора Магаданской области.

В совещании также приняли участие представители органов ФСБ, МВД, прокуратуры, Центра по борьбе с терроризмом, Администрации Магаданской области и Управления Минюста по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

На совещании подведены итоги работы органов исполнительной власти в сфере противодействия проявлениям экстремизма в 2012 г. на территории Магаданской области.

А. Круковский выступил с сообщением об итогах работы Управления в 2012 г. в сфере профилактики проявления экстремизма в поднадзорных сферах деятельности.

По итогам совещания утвержден план совместных мероприятий, направленных на обеспечение в 2013-2014 гг. законности и соблюдения законодательства в целях обеспечения соблюдения гарантированных Конституцией РФ прав и свобод граждан на вероисповедание и профилактики проявления экстремизма.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news18663.htm