gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Представители Управления Роскомнадзора приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи в Краснодаре

19 февраля 2013 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Адыгея) приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Узел передачи данных и телематических служб ООО «9 бит» в г. Краснодар».

Узел связи построен с использованием коммутатора локальной сети D-link DES-3810-28, маршрутизатора Mikrotik RB1100, сервера телематических служб INPRO Archer INT, автоматической системы расчетов за услуги связи NetUP.

Количество портов: Ethernet – 28 шт., FastEthernet – 24 шт., Gigabit Ethernet – 4 шт.

Пропускная способность – 100 Мбит/с.

Вводимое сооружение связи предназначено для оказания услуг связи в соответствии с имеющимися у оператора связи лицензиями:

- № 95718 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации»;

- № 79306 «Телематические услуги связи».

Акт приемки сооружения связи подписан членом приемочной комиссии от Управления Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Республики Адыгея (Адыгея).

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news18670.htm