gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Представитель Управления Роскомнадзора по Брянской области принял участие в научно-практической конференции на тему «Профилактика проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде»

28 марта 2013 года

 

На базе Брянской государственной инженерно-технологической академии при участии представителя Управления Роскомнадзора по Брянской области прошла научно-практическая конференция на тему «Профилактика проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде».

В конференции также приняли участие представители Прокуратуры Брянской области, региональных органов власти, правоохранительных и контролирующих органов, преподаватели и студенты брянских вузов.

На конференции обсуждались проблемы, связанные с распространением экстремизма в РФ и регионе. В частности, участники форума заинтересованно обсудили причины возникновения в молодежной среде экстремистских и террористических проявлений, высказали предложения по противодействию и профилактике данных противоправных деяний.

По итогам мероприятия материалы, подготовленные представителем Управления Роскомнадзора, включены в обобщенный научный Сборник конференции.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news19285.htm