gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО подвело итоги регистрационной деятельности в сфере СМИ за март 2013 года

10 апреля 2013 года

 

Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО подвело итоги регистрационной деятельности в сфере средств массовой информации за март 2013 года.

В частности, зарегистрировано 13 новых СМИ:

- периодических печатных изданий – 8 (газеты «Вектор образования - Тюмень», «СМС-инфо», «Читаем Вслух», «Ямал Православный», «Домашняя газета Тюмень», журналы «Reception», «ХолодОК!», «Семья и Отечество»);

- электронных СМИ – 5 (телеканалы «АКЦЕНТ ТВ», «Телекомпания ПРО ТВ», «МИГ ТВ», радиоканалы «Русское радио в Лангепасе», «ЛАВ НВ»).

Кроме этого, в связи с перерегистрацией и внесением изменений в свидетельство о регистрации, а также выдачей дубликата Управление выдало шесть свидетельств.

В этот же период из единого общероссийского реестра исключено 13 СМИ: восемь прекратили деятельность на основании решения учредителя; пять - на основании решения суда.

По состоянию на 1 апреля 2013 года в Управлении зарегистрировано 1527 средств массовой информации, из них 716 на территории Тюменской области, 601 - на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 210 - на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news19475.htm