gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управление Россвязькомнадзора по Тюменской области привлекло к административной ответственности ЗАО «НьюКом» и Тюменское МУП «Водоканал»

10 марта 2009 года
В результате контроля выявлена эксплуатация на сети РЭС, радиочастот и радиочастотных каналов без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов, свидетельства о регистрации РЭС, а также разрешения на их эксплуатацию.

Выдано три предписания по устранению выявленных нарушений, составлено шесть протоколов по части 1 и части 2 статьи 13.4 и 3 протокола по статье 13.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. ЗАО «НьюКом» привлечено к административной ответственности в виде взыскания штрафа в сумме 30 000 рублей.

В ходе плановой дистанционной проверки Тюменского МУП «Водоканал» выявлены нарушения требований п.1 ст. 24 и п.5 ст. 22 Федерального закона от 07.07.2003 №126 «О связи». Составлено 14 протоколов об административных правонарушениях. Тюменское МУП «Водоканал» привлечено к административной ответственности в виде взыскания штрафа в сумме 35 000 рублей.

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news2050.htm