gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управлением Роскомнадзора по Республике Марий Эл проведено совещание с главными редакторами и учредителями СМИ

30 октября 2013 года

 

Управлением Роскомнадзора по Республике Марий Эл проведено семинар-совещание с участием главных редакторов и учредителей СМИ на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации средствами массовой информации, распространяемыми на территории Республики Марий Эл».

В мероприятии также приняли участие: Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл, представители Прокуратуры Республики Марий Эл, Федеральной антимонопольной службы, Центральной избирательной комиссии РМЭ и Управления печати и массовых коммуникаций Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

С докладами по вопросам надзора и контроля в сфере СМИ выступили представители Управления Роскомнадзора по Республике Марий Эл.

На совещании рассмотрены изменения законодательства в сфере СМИ, вопросы распространения персональных данных граждан в СМИ, правоприменение законодательства о рекламе, избирательное законодательство, взаимодействие органов прокуратуры и СМИ с целью совершенствования системы профилактики преступлений и правонарушений, а также вопросы повышения уровня правовой культуры и юридической грамотности граждан.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news22466.htm