Территориальные управления

Представители территориальных Управлений Роскомнадзора Дальневосточного и Сибирского федеральных округов приняли участие в работе приемочной комиссии ОАО «МТС»

13 февраля 2014 года

 

Представители территориальных Управлений Роскомнадзора Дальневосточного и Сибирского федеральных округов приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Модернизация транспортной сети IPВВ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в МР «Дальний Восток». II очередь строительства».

Общую координацию работ по приемке сооружения связи, расположенного на территории нескольких субъектов Российской Федерации, осуществляло Управление Роскомнадзора по Приморскому краю.

Сооружение связи построено на территориях Приморского, Забайкальского, Хабаровского краев, Амурской, Иркутской, Сахалинской областей, Республик Саха (Якутия), Бурятия, Еврейской автономной области.

Проект включает в себя установку оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации на двадцати шести узлах связи (УС) сети передачи данных ОАО «МТС» и организацию оптических цифровых трактов пропускной способностью 1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet) между проектируемыми и существующими узлами связи ОАО «МТС», с использованием существующих волоконно-оптических кабелей этого оператора.

В рамках реализации проекта выполнены запланированные работы на всех территориях. По результатам работы в приемочной комиссии оператору связи выдано положительное заключение.

 


Время публикации: 13.02.2014 16:51