gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи ООО «Интернет Центр»

26 марта 2014 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии приняли участие в работе приемочной комиссии ООО «Интернет Центр» по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Волоконно-оптическая сеть ООО «Интернет Центр в г. Новочебоксарск» для оказания услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи для по передаче данных для целей передачи голосовой информации и телематических услуг связи.

Построено два узла связи сети передачи данных, 24 узла агрегации и 365 узлов доступа. Кроме того, произведена прокладка волоконно-оптического кабеля связи, соединяющего узлы связи. Узлы связи цифровой транспортной сети объединены в единую сеть оптическими цифровыми трактами пропускной способностью 10000 Мбит/с (10 GigabitEthernet).

В ходе работы приемочной комиссии проверено соблюдение законодательства в области связи при вводе в эксплуатацию сооружений связи.

Недостатков, препятствующих вводу в эксплуатацию сооружений связи, не выявлено.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news24613.htm