gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Ульяновской области генеральный директор ООО «Первое Региональное Радио» оштрафован за нарушение условий лицензии на телерадиовещание

14 июля 2014 года

 

Мировой судья Ленинского района г. Ульяновска, рассмотрев материалы территориального Управления Роскомнадзора, привлек к административной ответственности генерального директора ООО «Первое Региональное Радио».

Ранее в ходе планового систематического наблюдения в отношении ООО «Первое Региональное Радио» было выявлено нарушение ст. 31 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», п.п. «а» п. 4 Положения о лицензировании телевизионного вещания и радиовещания, утвержденного постановлением Правительства РФ от 08.12.2011 № 1025, в части несоблюдения объемов вещания.

Управлением были составлены протоколы по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и направлены на рассмотрение по подведомственности в мировой суд и Арбитражный суд Ульяновской области.

Постановлением мирового судьи генеральный директор ООО «Первое Региональное Радио» признан виновным и подвергнут штрафу в размере трех тыс. руб.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news26275.htm