gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Приморском крае проведена проверка выполнения ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» требований действующих нормативных документов в области связи при вводе в эксплуатацию сооружения связи

27 августа 2014 года

 

Управлением Ромкомнадзора по Приморскому краю проведена проверка выполнения ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ОАО «ДГК») требований действующих нормативных документов в области связи при вводе в эксплуатацию сооружения связи «Цифровая коммутационная система связи Siemens HiPath 4000, г. Владивосток, СП Приморские тепловые сети».

В ходе обследования вводимого в эксплуатацию сооружения связи проверен монтаж технического оборудования, волоконно-оптического кабеля и аппаратуры содействия оперативно-розыскным мероприятиям.

По результатам испытаний и измерений Управлением сделано заключение о принятии в эксплуатацию сооружения связи, предназначенного для оказания услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа по лицензии № 105800 на территории Приморского края.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news26907.htm