gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Специалисты Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи ОАО «Ростелеком»

15 сентября 2014 года

 

Представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию сооружения связи «Расширение сети передачи данных IP/MPLS ОАО «Ростелеком» в 2011 г. с учетом потребностей Объединенной компании, реализации CDN-решения (в части мультисервисной сети). 4 этап, 1 очередь, 2 ПК» под руководством головного Управления Роскомнадзора по Пензенской области.

Оператором осуществлено расширение узлов связи сети передачи данных для увеличения пропускной способности транспортной сети связи ОАО «Ростелеком» на территории республики.

В рамках работы приемочной комиссии проведена проверка выполнения действующих нормативных документов в области связи при вводе в эксплуатацию сооружений связи.

Недостатков, препятствующих началу эксплуатации сооружений связи, не выявлено, в Управление Роскомнадзора по Пензенской области направлено положительное заключение по результатам работы в составе в приемочной комиссии.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news27111.htm