Территориальные управления

В Чувашии ЗАО «НСС» и должностное лицо компании привлечены к административной ответственности за нарушения при использовании радиочастотного спектра

9 октября 2014 года

 

Старший государственный инспектор РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в установленном порядке рассмотрел дела об административных правонарушениях в отношении юридического лица ЗАО «НСС» и должностного лица компании - начальника отдела развития филиала в Чувашской Республике ЗАО «НСС» и назначил административные наказания в виде предупреждений.

Ранее по результатам внеплановой документарной проверки, проведенной на основании материалов радиоконтроля, поступивших от Чебоксарского филиала ФГУП «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа», в отношении ЗАО «НСС» Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии было составлено четыре протокола об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ за нарушение п. 1 ст. 24 Федерального закона от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи» (использование радиочастотного спектра без соответствующего разрешения не допускается).

 


Время публикации: 09.10.2014 17:54