Территориальные управления

В Альметьевске за непредставление обязательных экземпляров аудиовизуальной продукции радиоканала «ХИТ-Альметьевск» в ФГБУ «Гостелерадиофонд» оштрафовано ООО «Промедиа»

15 декабря 2014 года

 

Мировой судья г. Альметьевска, рассмотрев материалы Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан, вынес постановление о признании ООО «Промедиа» виновным в совершении административного правонарушения.

Ранее, в сентябре, в ходе надзорного мероприятия в действиях ООО «Промедиа», являющегося вещателем и учредителем радиоканала «ХИТ-Альметьевск», было выявлено нарушение требований ст. 12 Федерального закона от 29.12.1997 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов».

Нарушение выразилось в непредставлении обязательных экземпляров аудиовизуальной продукции радиоканала «ХИТ-Альметьевск» в ФГБУ «Гостелерадиофонд».

По факту нарушения порядка представления обязательных экземпляров аудиовизуальной продукции в отношении ООО «Промедиа» был составлен протокол по ст. 13.23 КоАП РФ и направлен в мировой суд, который привлек нарушителя к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

 


Время публикации: 15.12.2014 15:03