Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении МУП «ЧТУ»

15 апреля 2015 года

 

Управлением по Чувашской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе в ходе мероприятий по радиоконтролю по поиску и определению местоположения источников создания недопустимых радиопомех РЭС, а также источников неразрешенных излучений, выявлено использование муниципальным унитарным предприятием «Чебоксарское троллейбусное управление муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики» (далее - МУП «ЧТУ») РЭС (абонентская станция сети технологического назначения) с несоответствием требований к уровням побочных радиоколебаний, установленных ГОСТ Р 50842-95 «Требования к побочным излучениям радиоизлучениям методы измерения и контроля».

По результатам мероприятий по радиоконтролю Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении МУП «ЧТУ».

На юридическое и должностное лицо составлено два протокола об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

 


Время публикации: 15.04.2015 14:53