Территориальные управления

В Чувашии муниципальное унитарное предприятие «Чебоксарское троллейбусное управление» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафов

24 апреля 2015 года

 

Старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций рассмотрены дела в отношении юридического и должностного лица муниципального унитарного предприятия «Чебоксарское троллейбусное управление муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики».

Ранее, по поступившим от Управления по Чувашской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе в адрес Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии результатам мероприятий по поиску и определению местоположения источников создания недопустимых радиопомех РЭС, а также источников неразрешенных излучений, было составлено два протокола по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ за нарушение ГОСТ Р 50842-95 в части несоблюдения уровня побочных радиоколебаний для передатчиков мощностью 100 мВт - 25 Вт.

Нарушителям назначены штрафы в сумме 5 500 рублей.

 


Время публикации: 24.04.2015 15:19