Территориальные управления

Управление Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу привлекло ПАО «Ростелеком» к административной ответственности за нарушения в сфере связи

15 июля 2015 года

На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе по выполнению обязательных требований и законодательства в области использования радиочастотного спектра оператором связи ПАО «Ростелеком», выявлена работа ТВ-передатчика ТСА-010М с нарушением частотно-территориального плана, установленного при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов.

По факту выявленного нарушения сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу составлен протокол об административном правонарушении в области связи, предусмотренном ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Дело в установленном порядке рассмотрено старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, вынесено постановление о назначении наказания в виде предупреждения.

 


Время публикации: 15.07.2015 17:08