gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управление Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО подвело итоги регистрационной деятельности в сфере СМИ за октябрь 2015 года

6 ноября 2015 года

В октябре Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу в связи с регистрацией (перерегистрацией) выдано шесть свидетельств о регистрации СМИ: журналам «Мой район. Тюмень», «Лови момент!»; газетам «Правовой советник.RU», «Семейный бюджет в Приобье»; телеканалу «Салехардский видеоканал»; радиоканалу «Радио Тобольск».

За этот же период из единого общероссийского реестра средств массовой информации исключено 25 СМИ, из них по решению суда – 14, по решению учредителя – 11.

По состоянию на 1 ноября в Управлении зарегистрировано в установленном законодательством порядке и состоят в едином общероссийском реестре 1153 СМИ, из которых 542 – на территории Тюменской области, 429 – на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 182 – на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news35802.htm