gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В преддверии муниципальных выборов руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области обсудил с журналистами вопросы исполнения СМИ избирательного законодательства

19 февраля 2016 года

Руководитель Управления Роскомнадзора по Вологодской области Анатолий Пальников встретился 17 февраля с председателем ТИК Тарногского муниципального района Аленой Запоржиной, главным редактором и журналистами газеты «Кокшеньга». Встречи прошли в преддверии муниципальных выборов в рамках профилактических мероприятий по предупреждению совершения СМИ нарушений избирательного законодательства.

Обсуждались вопросы деятельности СМИ в период избирательной кампании, проведена профилактическая работа по разъяснению законодательства в сфере СМИ.

Руководитель территориального Управления Роскомнадзора также встретился с главой Тарногского муниципального района Сергеем Гусевым.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с комплексом проводимых Управлением на территории области мероприятий по защите прав субъектов персональных данных, по профилактике проявлений экстремизма в СМИ, по контролю за оказанием услуг связи.

Особое внимание уделено вопросам предоставления услуг почтовой связи в части соблюдения режимов работы отделений почтовой связи, своевременности доставки почтовых отправлений.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news37884.htm