Территориальные управления

В Приморском крае ЗАО «Приморское агентство рекламы и информации» привлечено к административной ответственности в виде предупреждения

12 мая 2016 года

Арбитражный суд Приморского края на основании материалов территориального Управления Роскомнадзора вынес решение о привлечении к административной ответственности ЗАО «Приморское агентство рекламы и информации» (ЗАО «ПАРИ»).

В марте Управлением было проведено плановое мероприятие по контролю в отношении ЗАО «ПАРИ», распространяющего на частоте 102,8 МГц в г. Арсеньев радиоканалы «Авторадио», «Авторадио - Владивосток» и «Авторадио 102,8 FM», в ходе которого установлено, что организация осуществляло деятельность с нарушением требований ст. 31 Закона о СМИ и пп. «а» п. 4 Положения о лицензировании телевизионного вещания и радиовещания, утвержденного постановлением Правительства РФ от 08.12.2011 № 1025 (несоблюдение объемов вещания, периодичности и времени вещания).

В отношении юридического лица был составлен протокол по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и передан на рассмотрение в Арбитражный суд, который назначил нарушителю наказание в виде предупреждения.

 


Время публикации: 12.05.2016 17:46