Территориальные управления

В Башкортостане директору предприятия «Радиотехника» вынесено предупреждение за несвоевременное представление сведений в Россвязь

19 июля 2016 года

Мировой судья судебного участка № 4 по г. Белебею на основании материалов Управления Роскомнадзора по Республике Башкортостан вынес решение о привлечении к административной ответственности директора ООО предприятие «Радиотехника».

Ранее Управлением в ходе рассмотрения материалов, поступивших из Федерального агентства связи, о нарушениях требований Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденного приказом Минкомсвязи РФ от 16.09.2008 № 41, было установлено, что директор предприятия не предоставил в установленный срок в Россвязь сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за I квартал 2016 года.

По данному факту в отношении директора предприятия был составлен протокол и возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ, материалы направлены на рассмотрение мировому судье, решением которого нарушителю вынесено предупреждение.

 


Время публикации: 19.07.2016 15:49