gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

В Магаданской области ООО «Охранное агентство «Пульт охраны» и должностному лицу организации вынесено предупреждение за нарушения в сфере связи

25 июля 2016 года

На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе по выполнению обязательных требований и законодательства в области использования радиочастотного спектра ООО «Охранное агентство «Пульт охраны», выявлена работа базовой станции технологической сети связи без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

По факту выявленного нарушения сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении ООО «Охранное агентство «Пульт охраны» и должностного лица организации составлено два протокола по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Дела в установленном порядке рассмотрены старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, который вынес постановления о назначении наказания в виде предупреждения.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news40152.htm