Территориальные управления

Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан подвело итоги разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций за ноябрь

19 декабря 2016 года

В ноябре 2016 года Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан зарегистрировало два новых средства массовой информации: альманах «История, география и этнография ХIХ - первой половины ХХ века» и газету «НУЖНО БРАТЬ».

В соответствии со ст. 11 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» перерегистрирована газета «Час Пик. Информационное издание Республики Башкортостан».

На основании поступившего решения суда о признании недействительным свидетельства о регистрации средства массовой информации в связи с невыходом в свет более одного года из реестра действующих средств массовой информации исключена газета «Заработай! Все работы хороши. Выбирай на вкус».

Кроме того, шесть средств массовой информации прекратили свою деятельность по решению учредителей - газеты «Сфера сервиса», «Метро 74 Сибай», «Панорама - Стерлитамак» и журналы «К&З. Башкортостан», «Подворье Башкортостана», «Я выбираю Стерлитамак».

 


Время публикации: 19.12.2016 13:02