Территориальные управления

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ООО «Альфа-ТЕЛ» привлечено к административной ответственности за осуществление деятельности с нарушением условий лицензии

28 декабря 2016 года

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры привлек ООО «Альфа-ТЕЛ» к административной ответственности.

Ранее Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу в результате мониторинга информации, содержащейся в Единой информационной системе Роскомнадзора, было установлено, что ООО «Альфа-ТЕЛ» не исполняет надлежащим образом Порядок получения доступа к информации, содержащейся в единой автоматизированной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».

За осуществление предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией на оказание телематических услуг связи, в отношении юридического лица составлен административный протокол по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по результатам рассмотрения протокола привлек ООО «Альфа-ТЕЛ» к административной ответственности и назначил наказание в виде предупреждения.

 


Время публикации: 28.12.2016 16:39