Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО подведены итоги регистрационной деятельности в сфере СМИ за февраль 2017 года

7 марта 2017 года

В феврале Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО в связи с регистрацией (перерегистрацией) выдано девять свидетельств о регистрации СМИ: газеты «Полезная газета», «Территория Здоровья. Тюменская область», «Тюменские непоседы»; журналы «ReФорма», «Мир национальностей», «Сибирское богатство»; альманах «Врата Сибири»; радиоканалы «Полярная звезда», «Самарово».

За этот период из единого общероссийского реестра средств массовой информации исключено 10 СМИ: по решению суда – три, по решению учредителя – семь.

По состоянию на 1 марта текущего года в Управлении зарегистрировано в установленном законодательством порядке и состоящих в едином общероссийском реестре средств массовой информации 829 СМИ, из которых 373 – на территории Тюменской области, 308 – на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, 148 – на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

 


Время публикации: 07.03.2017 16:18