Территориальные управления

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю с целью контроля исполнения предписания проведена проверка ПАО «ВымпелКом»

21 апреля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю проведена внеплановая проверка ПАО «Вымпел-Коммуникации» в связи с истечением срока исполнения предписания об устранении нарушений.

По результатам проведенной Управлением в декабре прошлого года внеплановой проверки было выявлено нарушение данным оператором связи, при оказании услуг связи абоненту Л. в г. Владивостоке, Правил оказания услуг телефонной связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 09.12.2014 № 1342, и п. 5 требований лицензии № 95129 на предоставление услуг местной телефонной связи. В отношении ПАО «ВымпелКом» был составлен протокол по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и выдано предписание.

В ходе апрельской проверки установлено, что нарушение обязательных и лицензионных требований в области связи, послужившее основанием для выдачи предписания, устранено: доступ к сети телефонной связи абоненту восстановлен, услуги связи оказываются в полном объеме.

 


Время публикации: 21.04.2017 14:11