gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике - Чувашии провело плановые систематические наблюдения в отношении двух СМИ

28 апреля 2017 года

Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии провело плановые систематические наблюдения в отношении периодического печатного издания журнала «Каталог «Под Ключ Чебоксары» и в отношении сетевого издания СМИ «Наука и образование: новое время».

В ходе мероприятия по контролю было выявлено нарушение журналом «Каталог «Под Ключ Чебоксары» требований ст. 7 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов».

Главному редактору направлено уведомление о времени и месте составления протокола об административном правонарушении по ст. 13.23 КоАП РФ.

В ходе мероприятия по контролю в отношении сетевого издания «Наука и образование: новое время» было проверено соблюдением редакцией и учредителем СМИ требований Законов РФ «О средствах массовой информации», «О государственной тайне», Федеральных законов «Об обязательном экземпляре документов», «О противодействии экстремистской деятельности», «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», «О наркотических средствах и психотропных веществах» и иных требований законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации. В ходе мероприятия нарушений не выявлено.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news44529.htm