Территориальные управления

В Иркутской области МАУ «Информационный центр «Черемхово» и должностное лицо наказаны за непредставление сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания

29 мая 2017 года

Постановлениями арбитражного суда Иркутской области и мирового судьи судебного участка № 111 г. Черемхово и г. Свирска Иркутской области МАУ «Информационный центр «Черемхово» и директор организации привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ с назначением наказаний в виде предупреждения и штрафа в размере трех тыс. рублей.

Ранее Управлением Роскомнадзора по Иркутской области в результате анализа обращения заместителя руководителя Федерального агентства связи было выявлено несоблюдение МАУ «Информационный центр «Черемхово» обязательных требований по предоставлению сведений о базе расчета обязательных отчислений в резерв универсального обслуживания, что является нарушением условий лицензии № 121677 на оказание услуг связи и Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания, утвержденного приказом Минкомсвязи РФ от 16.09.2008 № 41.

 


Время публикации: 29.05.2017 18:27