Территориальные управления

В Татарстане директору ООО «ИНТЕРДОЛ» вынесено предупреждение

1 августа 2017 года

Мировой суд судебного участка по Зеленодольскому судебному району Республики Татарстан, рассмотрев материалы территориального Управления Роскомнадзора, вынес постановление о признании директора ООО «ИНТЕРДОЛ» виновным в совершении административного правонарушения.

В мае в результате рассмотрения обращения гражданина было установлено, что указанное должностное лицо допустило нарушение лицензионных условий и требований п. 5 ст. 60 Федерального закона «О связи», п.п. 1-3 «Порядка предоставления сведений о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания», утвержденного Приказом Минкомсвязи РФ от 16.09.2008 № 41, п. 10 раздела I «Перечней лицензионных условий осуществления деятельности в области оказания услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа», утвержденных постановлением Правительства РФ от 18.02.2005 № 87.

В отношении директора организации был составлен протокол по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и направлен на рассмотрение по подведомственности в мировой суд, который назначил наказание в виде предупреждения.

 


Время публикации: 01.08.2017 15:38