gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу провело семинар с операторами связи в г. Ивантеевка

9 августа 2017 года

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу в рамках цикла семинаров с операторами связи Московской области провело мероприятие в г. Ивантеевка.

В ходе семинара, на котором присутствовало 38 представителей 32 операторов связи, рассматривались темы взаимодействия операторов с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-разыскную деятельность, взаимодействия операторов и управляющих компаний, а также иные проблемные вопросы, возникающие у операторов при оказании услуг связи, в том числе в Московской области.

Специалисты Управления проинформировали участников семинара о Рекомендациях по ограничению доступа к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в порядке, установленном Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», утвержденных Распоряжением Роскомнадзора от 23.06.2017 № 15.

В ходе семинара с докладами выступили представители Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу, ФСБ России, Управления ФАС по Московской области и Госжилинспекции Московской области.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news48730.htm