gerb

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)

При участии Управления Роскомнадзора по Тамбовской области запущены в эксплуатацию радиовещательные станции в Первомайском и Жердевском районах

10 января 2018 года

Представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагментов сети электросвязи ООО «Тамбовская вещательная сеть» в соответствии с проектами:

- «Ввод в эксплуатацию радиопередающей станции на частоте 101,6 МГц мощностью 0,5 кВт, расположенной по адресу: р.п. Первомайский, пл. Ленина, д. 2, Первомайский р-н, Тамбовской обл.»;

- «Ввод в эксплуатацию радиопередающей станции на частоте 106,5 МГц мощностью 0,5 кВт, расположенной по адресу: г. Жердевка, ул. Первомайская, д. 120, Жердевский р-н, Тамбовской обл.».

Указанные радиопередающие станции предназначены для радиовещания на территории Первомайского и Жердевского районов Тамбовской области «Радио Шансон».

В ходе работы приемочной комиссии сотрудники Управления изучили проектную и рабочую документацию, оценили соответствие построенных радиопередающих станций представленной документации и их готовность к оказанию услуг связи. Недостатков не выявлено.

 

Адрес статьи: https://rkn.gov.ru/news/regions/news53824.htm