Территориальные управления

В Волгограде Роскомнадзор провел совещание с организациями-владельцами лицензий на оказание услуг в сфере связи

8 августа 2019 года

Специалисты Управления Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия провели семинар-совещание на тему: «Организация лицензируемой деятельности в области оказания услуг связи. Исполнение обязательных требований при вводе в эксплуатацию сетей связи». В семинаре приняли участие представители организаций, имеющих действующие лицензии Роскомнадзора в сфере связи, но не приступивших к оказанию услуг связи на территории Волгоградской области.

В ходе совещания рассмотрены вопросы взаимодействия организаций с Управлением Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия, исполнения требований к порядку ввода в эксплуатацию сетей и сооружений связи,  а также вопросы соблюдения действующего законодательства в этой части и ответственности за неисполнение.

Мероприятие направлено на стимулирование добросовестного поведения владельцев лицензий, совершенствование механизмов регулирования и профилактику предотвращения нарушений, ответственность за которые предусмотрена федеральным законодательством.


Время публикации: 08.08.2019 11:49